Зеланд Вадим - Апокрифический Трансерфинг -1. Освобождаем сознание: Начинаем понимать, что происходит (новое оформление)

Апокрифический Трансерфинг -1. Освобождаем сознание: Начинаем понимать, что происходит (новое оформление) 4

Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть, кто вы, где находитесь и зачем вы здесь.
Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике.
Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все…

zosimovich

30 августа 2017 г. 14:19

Отличная книга, приятное (не смотря на мягкую обложку) издание. Матовая обложка + глянцевый кружок - идеальное сочетание, ну и цвета тоже хорошо подобраны. Бумага обычная, почти прозрачная. Книга сама по себе похожа на "работу над ошибками". Дает ответы на те пропуски, которые или стерлись из памяти, или не закрепились, или еще раз требуют повторения. Собственно галопом по самым важным темам, повторить для закрепления и закончили. Считаю книгу полезной, но насколько она может быть полезна тем, кто не читал всего трансерфинга - не знаю.

ISBN: 978-5-699-94294-7

320 стр.

zosimovich

30 августа 2017 г. 14:19

Ataman_Vagari

10 сентября 2014 г. 12:20

О книге Зеланда мне рассказала коллега с прежнего места работы, и я сразу запомнила необычную фамилию автора и необычное название – Трансерфинг Реальности. Я купила эту книгу в магазине для ознакомления, и получила очень сильное впечатление. Теперь хочу купить Трансерфинг и использовать идеи и инструменты, которые могу найти в этой книге. Не со всеми постулатами Зеланда я согласна, он пишет очень спорные вещи, однако рациональное звено там заложено сильное и мощное в его положениях. Главная идея – идея о том, что общество, в котором мы живём, живёт в своей реальности, сформированной Системой. Общество породило эту Систему, а Система породила общество. Но у человека всегда есть выбор – остаться в Системе и жить на поводу у неё, став таким же «обществом», или вырваться из Системы и начать…