3,3

Странная компания, состоящая из подростка, молодой женщины, зрелого мужчины и старика на протезе, собралась для выполнения какой-то миссии... На пути к цели их ждёт много испытаний, но ради чего они…
Издательство: Аудиокнига своими руками

7 февраля 2024 г. 14:15

0 опустошение

не читайте эту книгу. я знаю, что после этих слов многие захотят сделать наоборот. но не надо. дело в том, что я всегда любил читать подобную литературу, но после этой книги кое что изменилось. у меня как будто атрофировались чувства как читателя. какое бы произведение я ни читал, я уже не проживаю все те эмоции, что раньше, и часто забрасываю чтение. она как будто выжала все соки из меня. я часто задумываюсь, надо ли было ее читать, и какие эмоции я бы испытал от тех книг, что были прочтены после нее. вообщем, думайте сами, надо вам это или нет. но я жалею.

Год издания: 2017

7 февраля 2024 г. 14:15

0 опустошение

9 декабря 2023 г. 10:24

4 Сквозь расчлененку к истине

«Сердца четырех» - это книга, которая оставляет глубокий след в сердце читателя. Она вызывает дичайший шквал эмоции: от ненависти и отторжения, до облегчения, что все это бессмысленное насилие ради насилия наконец закончилось. О книге я услышала на одном из тренингов в группе по психологии, где разбирался новый для меня жанр искусства - NSFW.

* NSFW (Not Safe for Work) - это жанр литературы, который содержит материалы, не рекомендуемые для просмотра или чтения на рабочем месте или в общественных местах из-за своего сексуального или откровенного содержания. В этом жанре книги могут включать эротические сцены, описания сексуальных актов, насилия или других откровенных материалов (например, «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймса, «Заводной апельсин» Э. Бёрджесса)

Итак, после прочтения первых…

Подборки