Ден Вальдшмидт - Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися
Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися 3,7

В этой книге описаны истории обычных людей, добившихся неординарного успеха. От них веет невероятной энергией. Они никого не оставят равнодушным и обязательно вдохновят вас на новые достижения в профессиональной и личной жизни, потому что это истории из жизни реальных людей из разных областей деятельности, которые рискнули и добились выдающегося результата.
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 января 2021 г. 04:23

2 о чем же книжонка?

Вначале поднялся очень сильный и интересный вопрос: что делать, если ты успешный человек в плане карьеры, а дома жена хочет уйти , и ты собираешься покончить жизнь самоубийством, потому что поставил не на ту лошадку?

Это ж я. Всем известно, как стать успешным. Самодисциплина, экстраординарность, не слушать других, не слушать свой страх, идти не смотря ни на что. Все правильно и верно. Но что делать, если ты достиг успеха всеми перечисленными выше способами, а внутри пусто и тебе не хочется жить? Что же делать? Автор не дал ответа. От слова вообще.

Хороший совет «найди ответы на свои вопросы». Кто ищет, тот всегда найдёт. Стучите и откроют.

Но книгу я не за этим купила. Ты и до краха брака был успешным. Ты знал, как это сделать. Меня интересовал вопрос, как ты преодолел своё нежелание…

ISBN: 9785001004165

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

26 января 2021 г. 04:23

2 о чем же книжонка?

8 февраля 2021 г. 19:23

2 Пустышка

Книгу (аудиоверсию) я получила в подарок от какого-то магазина или издательства в почтовой рассылке. Название оттолкнуло сразу -- я такое не читаю. И всё-таки раз книга попала ко мне, решила проверить, вдруг что-то стоящее. Оказалось весьма посредственно. Сплошные лозунги и накрутка читателя разнообразными эмоциональными историями, к которым автор не имеет никакого отношения. Одну из историй, рассказанную в этой книге, я проверила, и она оказалась не такой слезливой, как этого хотел автор. Очень может быть, что и в других что-то было добавлено для большего эффекта. Книга пустая, в ней практически нет ничего личного, и подозреваю, что история про попытку самоубийства автором тоже выдумана, чтобы побольше эпатировать читателя. Если б он действительно побывал в такой ситуации, она бы сильно…