Ден Вальдшмидт - Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися
Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися 3,7

В этой книге описаны истории обычных людей, добившихся неординарного успеха. От них веет невероятной энергией. Они никого не оставят равнодушным и обязательно вдохновят вас на новые достижения в профессиональной и личной жизни, потому что это истории из жизни реальных людей из разных областей деятельности, которые рискнули и добились выдающегося результата.
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

naattaallys

11 июля 2021 г. 11:58

4 Важно понимать, ещё сложнее применять

Мне понравилась. Такая неплохая мотивационочка на полку с НиСы. Книга, которая пытается взять тебя за шкирку и потрясти. Как плюс, здесь много историй о реальных людях, мне такое заходит, хоть биографии и не тянет читать вечерами. Нужно сказать, что здесь собраны понятия и советы, которые каждый развитый порядочный человек понимает интуитивно. Так что читая, вы не будете преисполняться чувством открытия новых далей, но ощутите возврат к чему-то глубокому, что важно понимать, но ещё сложнее применять

ISBN: 9785001004165

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

naattaallys

11 июля 2021 г. 11:58

4 Важно понимать, ещё сложнее применять

26 января 2021 г. 04:23

2 о чем же книжонка?

Вначале поднялся очень сильный и интересный вопрос: что делать, если ты успешный человек в плане карьеры, а дома жена хочет уйти , и ты собираешься покончить жизнь самоубийством, потому что поставил не на ту лошадку?

Это ж я. Всем известно, как стать успешным. Самодисциплина, экстраординарность, не слушать других, не слушать свой страх, идти не смотря ни на что. Все правильно и верно. Но что делать, если ты достиг успеха всеми перечисленными выше способами, а внутри пусто и тебе не хочется жить? Что же делать? Автор не дал ответа. От слова вообще.

Хороший совет «найди ответы на свои вопросы». Кто ищет, тот всегда найдёт. Стучите и откроют.

Но книгу я не за этим купила. Ты и до краха брака был успешным. Ты знал, как это сделать. Меня интересовал вопрос, как ты преодолел своё нежелание…