Красотка. Женщина в американском детективе. Выпуск 2 (сборник)

Эд МакбейнКартер БраунРичард С. Пратер Ещё 1 автор

Женщина в американском детективе. Литературное приложение к газете "Досье 02". Выпуск 2.
Серия: Литературное приложение к газете "Досье 02"
Издательство: Урал-Пресс

George3

25 марта 2015 г. 18:14

Одна из самых первых книг Брауна с очень крутым калифорнийским лейтенантом полиции Элом Уилером, которую я прочитал очень давно, в 1967 году. Эта криминально-детективная история произвела впечатление не только своей интригой,где в постели Эла вдруг оказывается труп разыскиваемой им белокурой красотки, но и манерой, в которой автор ведет повествование и описывает своих героев. Интересны и диалоги, в которых Браун учитывает их характерные особенности и занимаемое место в обществе. С тех пор старался не пропускать его книги, почитывая, когда позволяло время.

Красотка

ISBN: не указан

Год издания: 1991

Тираж: 150000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 344
Составление: И.А. Рогова