4,1

Cash Carter is the young, world famous lead actor of the hit television Wiz Kids. When four fans jokingly invite him on a cross-country road trip, they are shocked that he actually takes them up on…
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

22 февраля 2024 г. 14:22

2.5

Безумнее всяких фанфиком оказался обычным фанфиком.
Герои сделаны именно такими, чтобы вывести на эмоции, причем сделать это довольно прямолинейно.
Картонные, клишированные персонажи, которые не цепляют от слова совсем. Они мне не приятны от слова совсем.
Не очень качественная слезодавилка, как по мне.
Возможно, проблема в моем возрасте и я слишком старая для такого, но меня не вдохновило, не воодушевило, не впечатлило.
Дропнула на девушке трансгендере

ISBN: 9780316383448

Год издания: 2017

Язык: Английский

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

22 февраля 2024 г. 14:22

2.5

Безумнее всяких фанфиком оказался обычным фанфиком.
Не очень качественная слезодавилка, как по мне.
Дропнула на девушке трансгендере

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

7 ноября 2023 г. 07:17

Наверное, в целом книга неплохая. Для подростков может иметь вес, ведь в ней довольно интересно описана изнанка шоу-бизнеса. То, что известные актеры чувствуют от своих фанатов, то, как персонаж сливается с человеком и вытесняет его из жизни. Довольно любопытно было смотреть на эту часть. А вот часть о проблемах подростков была для меня слишком. Уж очень много здесь нетрадиционного и это резало глаз. Да, тема самоопределения, наверное, важна, но здесь она уж очень агрессивна. Из четырех друзей только один оказывается по факту нормальным, остальные же отнесены к меньшинствам. Наверное, актуально, но это не моя тема. Понравилась одна из мыслей о том, что судьба человека в его руках и нужно самостоятельно принимать решения и отстаивать свою точку зрения.

Подборки