Он стал моим светом. Он стал моим воздухом. Он пообещал отдать мне себя — всего, без остатка. Только спасая и сражаясь с моими кошмарами, Уэс рушил мою жизнь. Потому что теперь у нас билось одно…
Серия: LOVE & GAME
Издательство: АСТ, Mainstream

Ulika

30 мая 2023 г. 22:44

1 "Любовь всегда приходит тогда, когда её не ждешь"

В данной книге поднимаются очень тяжелые темы: смертельная болезнь главного героя и потеря близких людей. Кирстен Роув поступила в университет на первый курс, и при этом внутри она переживает сильную боль от потери своих родителей. Кирстен - это такая "серая мышка", которая ничем не выделяется. Но она тут же привлекает к себе внимание со стороны одного парня Уэстона Митчелса. Уэтсон - сын богатого отца, очень симпатичный, и который болеет смертельной болезнью. Чтобы бороться с ней, Уэтсон принимает экспериментальные лекарства Книга мне не особо понравилась. В ней встречаются очень много клише, да и в любовь между персонажами верится с трудом.

ISBN: 978-5-17-101682-1

Год издания: 2017

Твёрдый переплёт, 320 стр.
Формат: 84x108/32

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Ulika

30 мая 2023 г. 22:44

1 "Любовь всегда приходит тогда, когда её не ждешь"

Irsena

6 ноября 2021 г. 19:23

Если бы в аннотации было сказано, что эта книга о тяжело больном человеке, я бы не взяла читать. Не люблю такие темы, слишком я впечатлительная и мнительная. Но я поняла, в чем дело, только где-то после трети книги и решила все же дочитать.

Книга достаточно интересная и поднимаются хорошие вопросы: и поддержка, и дружба, и доверие, и вера, и самооценка. Конечно, куда уж без того, что главный герой - миллионер, красавец, умниц, добрая душа) А главная героиня - копающаяся в себе серая мышка) Но основной посыл всё же не романтика, а поддержка в любой ситуации.

Финал хороший, немного сказочный) Но это и хорошо, плохой финал надолго бы вывел меня из колеи)

Поэтому еще раз - если вы не любите читать о тяжело больных людях, даже с хорошим финалом, подумайте несколько раз