Погребенные заживо… Что может быть страшнее? В городе, где живет Полина, похоронили уже несколько мужчин, заснувших летаргическим сном. Один очнулся во время похорон, но навсегда остался…

6 января 2022 г. 20:19

Многообещающая аннотация, хорошая оценка на Лайвлибе и Майбуке... Казалось, что может пойти не так? Тем не менее, это какой-то трындец. Детектив, канеш, в наличии, сюжет какой-никакой есть. Но, видимо, я совсем не целевая аудитория, совсем. Две трети книги занято переживательствованиями о том, какая она хорошая, потом какая она плохая, потом какой плохой муж. ещё кусок отъедают справочные вставки о летаргическом сне, тетродоксине, зомби. Собственно, дочитала я только из-за маленького объема, была бы книга страниц на сто подлиннее - бросила бы к воронам!
Ну и, наконец, я не понимаю, был ли у всего этого редактор? многочисленные опечатки, описки и венцом всему - город Стразбург.

6 января 2022 г. 20:19