4,1

Хотите узнать, как извлечь максимум пользы из своего времени? Эффективный тайм-менеджмент, без преувеличения, может изменить всю вашу жизнь. Эксперт в вопросах производительности подробно объяснит…
Издательство: Попурри

31 июля 2023 г. 14:16

Хотите узнать, как извлечь максимум пользы из своего времени? Эксперт в вопросах производительности подробно объяснит читателям, что нужно делать, чтобы быстрее достигать большего, затрачивая гораздо меньше усилий! Автор предлагает простые шаги, позволяющие выбирать идеальный момент для решения каждой конкретной задачи.

Открывая книгу я не ждала чего-то особенного. В итоге была крайне удивлена, что наше белорусское издательство выпускает полезную и интересную литературу.

Не могу сказать, что узнала что-то принципиально новое, но определённо эта книга полезна тем, кто работает в офисах. В частности, если понимает, что наступает выгорание или же просто не может контролировать своё время.

Автор позицианирует нлп не на окружающих, а на себя. При этом информацию даёт подробно и без воды.

Придет…

ISBN: 978-985-15-3156-7

Год издания: 2017

31 июля 2023 г. 14:16

Придет…

16 августа 2023 г. 18:08

5 „крупный расхититель времени – это привычка откладывать все на потом. Она крадет не просто время. Она крадет жизнь.”

Так что я решила не откладывать написание рецензии, чтобы закрепить полученные знания. Рецензия написана и опубликована, так что книга не такая уж и бесполезная :)

Из того, что мне понравилось, так это практические задания в конце каждой главы с кратким содержанием главных идеи и мыслей без воды. Много интересных примеров вопросов, которые можно задать самому себе в качестве рефлексии, например : «какое одно умение при условии овладения им в совершенстве окажет наибольшее положительное влияние на мою жизнь и карьеру? Какое одно умение способно удвоить мой доход?” Главное только пользоваться и применять на практике.

Во всей книги автор мотивирует учиться незамедлительно и постоянно «Большинство людей учатся только в течение первого года после приема на работу. Их цель – освоить свои…