3,4

Мир, где наряду с людьми живут орки, эльфы и экзотические звери. Мир, где царит магия, клинок и рабовладельческий строй. Вот именно последний фактор очень влияет на судьбу молодого инженера из…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Империя рабства, книга №1
Издательство: Альфа-книга

30 августа 2022 г. 17:05

3 За что?

Как я понял продолжения у данного сюжета нет, а жаль, книга обрывается на самом интересном, начало тянучее, много ненужных мелких деталей, а потом автор разогнался и.... Кто читал ответьте, есть продолжение? Я ведь мне уже начали нравиться главные герои. Обидка, за отсутствие продолжения трояк. А так книга классная.

ISBN: 978-5-9922-2408-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 345 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 500 экз.