В мире животных. Рассказы классиков русской литературы (сборник)

4,5

Рассказы классиков русской литературы Л.Н. Толстого, К.Д.Ушинского, А.П.Чехова, И.С.Тургенева, А.И.Куприна читает знаменитый ученый, путешественник, бессменный ведущий передачи «В мире животных» –…
Издательство: Вимбо

AleksandrBoltnev

9 декабря 2023 г. 19:15

Если бы я прочитал этот рассказ в детстве, то думаю, он бы мне очень понравился. Кто из нас не хотел бы подружиться с настоящим слоном? Но, сейчас я смотрю на эту историю с другой стороны, и ставлю мысленно себя на место её отца, а от того пребываю немного в шоке, от всей этой ситуации. Ведь всё есть у девочки, что только может пожелать себе ребёнок, любые игрушки, сладости и т.д. Родители любят, разве что пылинки с неё не сдувают, готовы исполнить все её прихоти, такая вот избалованная девочка. Поэтому мне не понятно её состояние безудержной хандры и безразличия к жизни, так и хочется прописать Наденьке ремня. Но рассказ то для детей, поэтому я возможно не очень прав в своём понимании истории, так что рассказ могу посоветовать читать детям, им будет интересно.

Год издания: 2011

Исполнитель: Николай Дроздов
Продолжительность: 01:04:00

AleksandrBoltnev

9 декабря 2023 г. 19:15

23 августа 2023 г. 10:31

5 Просто так

белолобый щенок ,волчица.
история о том как волчица не съела щенка а щенок не дал съесть ей ягнёнка.