Сатья дас

Вы хотите найти спутника жизни: познакомиться, выстроить отношения, выйти замуж, но почему-то ваше желание даже и не думает сбываться? Вы прочли не одну умную книгу, сформировали желание, отправили…
Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: АСТ

LinaV2

22 января 2021 г. 16:51

Все читаю психологическую литературу. Этот психолог нравится, смеюсь, когда слушаю выдержки из его лекций. В книге тоже много смешного. Вернее много интересного, полезного, но с юмором. Когда читаешь, понимаешь, что не все можно применить к существующим реалиям, но можно же попробовать, а почему нет. Рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-17-102504-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 208стр.
Тираж: 3000
Формат: 60x90/16

LinaV2

22 января 2021 г. 16:51

20 марта 2020 г. 18:00

5 #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения. Сатья Дас

Об авторе: Сатья (Яковлев С.), 1972 г. (возраст 48 лет) – семейный психолог и философ. Родился в 1972г. в Днепропетровске -вегетарианец 20 лет -с 2005 даёт семинары по семейной психологии, воспитанию детей и мастер-классы по кулинарии -изучает семейную психологию, женат и воспитывает сына -автор популярных в странах СНГ и Европы семинаров “Философия счастливой жизни”, “Нескучная семейная психология, “Очарование женственности”.

Цитата: "Нельзя откладывать личную жизнь на потом по каким-нибудь причинам. Многие думают: «Вот уж когда дети вырастут, тогда я и буду искать любовь. И когда ипотеку выплачу. Как вообще можно устраивать личную жизнь, если ипотеку еще 30 лет выплачивать? А вот когда я все выплачу, тогда уж найдется какой-нибудь крепкий старичок». Нельзя ждать чего-то идеального,…