4,8

Каждая сказка в этой книге подходит к своему рецепту, как пуговица к своей петельке. Иногда вам будет казаться, что связи нет никакой.Ничего страшного,со временем она проявится. Главное-выдержать…

30 января 2019 г. 00:26

5 Сказочная кулинария

Я в восторге от всей линии Мамы Шамана. Эта книга, которую каждый понимает по-своему. Небольшие сказки, в которых чувствуется запах вкусной шарлотки или пряного индийского супа, не могут оставить никого равнодушным. Прекрасное оформление и разнообразные рецепты делают эту книгу таинственной и душевной. В конце место для своих собственных рецептов или историй)) Конечно, вся эта атмосфера наводит на мысли о сказочном действе во время приготовления еды. Очень здорово и для детей, и для взрослых!

Клюквенные кексики 5

30 января 2019 г. 00:26

5 Сказочная кулинария

11 января 2019 г. 15:16

5 Нужно иметь в печатном варианте

Долго не могла нигде найти в продаже-поэтому скачала в pdf файле(для ознакомления подойдёт, но для записей лучше приобрести в бумажном варианте). Это не совсем книга-это блокнот! Чудесно-волшебный блокнот для записей, может рецептов, а может мыслей и снов. Для тех, кто любит помечтать и тех, кто записывает свои рецепты. Уже бегу за бумажной версией!))