90 дней. Простая техника, которая делает маркетинг максимально эффективным

3,8

Издательство: «СилаУма-Паблишер»

11 октября 2023 г. 14:16

4 Все по делу

Успешная реализация плана «90 дней» подчиняется закону Парето. Как известно, закон Парето гласит, что «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий – лишь 20 % результата».

Хорошая рабочая книга о приключениях и трудностях тех, кто выбрал для себя интересный, но нелегкий путь в маркетинге или смежных областях. Если приобрели эту книгу, то советую завести либо блокнот, либо тетрадку и выписывать все, что показалось любопытным. Ни одна книга в мире не может охватить весь пласт информации по теме, так что некоторые вещи нужно искать в дополнительной литературе. Я так и поступила, и это оказалось полезной практикой. В книге есть рабочие кейсы, их интересно разбирать для понимания системного подхода. Иногда они возвращают к началу, и это тоже послужило для меня своеобразным…

Креативный маркетинг — это хорошо. Гениальный маркетинг — это отлично.
Но мало.
Чтобы маркетинг приносил ощутимые результаты — то есть увеличивал прибыль, — он должен быть системным.
Система «90 дней» — это способ организации работы маркетинга в компании, позволяющий получить максимальную системность, концентрацию и результативность.
Проверено — работает!

11 октября 2023 г. 14:16

4 Все по делу

16 мая 2022 г. 09:46

2 Ну такой

общая идея понятна и рабочая, пруфа не хватило. Очень общие вещи.