Спалах! Сила несвідомих думок, або Як не заважати мозку приймати рішення

Малкольм Гладуэлл

3,8

Вважаєте, що чим більшим об’ємом інформації володіє людина, яка приймає рішення, тим краще вона впорається? Помиляєтесь! Найважливіші рішення ми приймаємо у перші 2 секунди — на підставі побіжного…
Издательство: Клуб Сімейного Дозвілля

30 мая 2023 г. 07:46

3.5 Скучно, путано, но интересно

Офигенное название.
Крутая, продающая мысль.
Много разных историй.

Но тем не менее очень скучно.
Ощущение, что все истории просто подгоняются к выводу книги. Всё перемешано в кучу, автор скачет от одной мысли к другой.

Сама идея очень интересна, интуиция, осознание - это круто. А с другой стороны в книге есть противоречия, которые хоронят эту же идею.

Любопытно, но честно признаться, в конце хотел быстрее дочитать, чтобы избавиться от этой книги

ISBN: 978-617-12-2459-9

Год издания: 2017

Язык: Украинский

Обложка: переплет
Страниц: 240
Формат: 150x220 мм

Номинант: 2005 г.Перо (Аудио-книга)
2005 г.Перо (Здоровье, самоусовершенствование)

30 мая 2023 г. 07:46

3.5 Скучно, путано, но интересно

Офигенное название.
Крутая, продающая мысль.
Много разных историй.

Но тем не менее очень скучно.

30 марта 2023 г. 00:28

Я ожидала, что будет много информации об интуиции, как ее развивать и прочее. Но эта книга скорее объясняет природу интуиции, путем различных доказательных экспериментов и научных фактов. На мой взгляд, книга перенасыщена экспериментами, от этого сложно было читать, запоминая все новые и новые имена и названия.
Полезные открытия я для себя конечно сделала, но перечитывать не буду)

Издания и произведения