3,4

Одна княжна, двое северян и наемник-южанин. У каждого своя жизнь, свои цели и своя правда, но приграничье свело их вместе, определив путь через истерзанную войной страну, добавив для скорости…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

16 марта 2024 г. 18:46

В начале текст захватил и я была готова купить бумажную книгу. Люблю  книги про сильных героинь.  Айрин сильная не с загонами девочка.
Но большое НО  мне не понравился ЭПИЛОГ.
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Главную героиню делают влюблённой идиоткой от 1 поцелую. И в конце происходит, то чего я точно не ожидала. Ставлю оценку 3 только за начало и середину книги. Задумка хорошая, но конец ужасен!!!

ISBN: 978-5-9922-2386-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 442 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 000 экз.

Кураторы

16 марта 2024 г. 18:46

Но большое НО  мне не понравился ЭПИЛОГ.

5 января 2022 г. 19:13

Из полюсов книги можно выделить довольно целостную героиню, и не сильно бесячая для подобного жанра. Княжна Айрин жила себе прекрасно, но в её земли приходит война и отцу с братом пришлост воевать, а самой Айрин бежать из дома. Вот тут и начинаются основыеый приключения.

Из минусов, повествование не ровное, то провисает и скука буквально накрывает с головой, то ни чего выравнивается и все бодренько двигается. Так же странные изменения в характере героини, которые буквально кардинально противоположные её воспитанию. Ну и финал несколько не типичный для этого жанра.

В целом от книги больше нейтральное, несмотря на то что это серия, и у всех персонажей будет дальнейшее развитие, интереса продолжать не появилось

Подборки