Чувствовать себя счастливой каждый день Софи помогает ее любимое дело — кондитерская, где она создает кулинарные шедевры. И уж кто-кто, а Гаррет, бывший бойфренд, ей совсем не нужен. Ни встречаться,…
Серия: Любовь глазами мужчины. Романы Кевина Алана Милна
Издательство: Эксмо

Dina1

6 апреля 2024 г. 18:50

А мне роман понравился. Конечно, он не является литературой с большой буквы, но некоторые места весьма трогают. Роман в трёх частях, он повествует о жизни кондитера Софи, в чей кондитерской самое необычное блюдо - печенья с предсказанием неудач. Поэтому по задумке автора каждая глава романа сопровождается подобными предсказаниями.Софи не верит в счастье из-за пережитой личной трагедии, но чтение писем о неподдельном и настоящем счастье поможет ей взглянуть на жизнь по новому.

Собери их всех

Сладкая неудача

Перевод: Ирина Гилярова

ISBN: 978-5-699-94876-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 125x200 мм

Сторибрук
Тайны Салема

28 декабря 2022 г. 15:06

3 «Сладкая неудача» Кевин Алан Милн

Роман «Сладкая неудача» из серии «Любовь глазами мужчины» это вторая книга, американского писателя Кевина Алана Милна, с которой я познакомилась. И она определенно оказалась одной из лучших среди полусотни прочитанных мною книг в этом году.
~
У романа невероятно хороший слог и совсем не банальный сюжет, хоть в его основе и находится знакомая многим формула любви с вполне предсказуемым финалом. Но, тем не менее, удовольствие от чтения будет гарантировано.
~
Двадцатидевятилетняя София Мария Джонс владеет небольшой кондитерской и убеждена что несчастье – единственная постоянная в ее жизни. Ничто не способно ее переубедить в том, что будущее всегда будет окутано тенями страха и боли. В свое время, будучи совсем ребенком, она была отмечена несчастьем, которое поразило ее в самое сердце. И эта…

Подборки