Стражи Галактики. Ракета и Грут спасают Вселенную

ISBN: 978-5-17-098240-0
Издательство: АСТ, Mainstream
Серия: Вселенная Марвел

Первый оригинальный роман Marvel о Стражах Галактики! Они, конечно, не Мстители и не Фантастическая Четверка (вы вообще о них хоть что-нибудь слышали?), но крутизны Ракете и его верному другу Груту не занимать. Недаром их разыскивают по всей Вселенной Marvel!

В ходе заварушки в космическом порту пресловутая парочка спасает от отряда бадунов андроида-регистратора. Регистратор вовсе не отличается умом и сообразительностью, но за ним почему-то охотятся все, включая безжалостных кри и доблестный Корпус Новы. Чтобы в очередной раз предотвратить гибель всего сущего, Ракете и Груту предстоит поучаствовать в разборке поистине космических масштабов. Присоединяйся!

читать дальше...

Содержание

Роман из межавторского цикла «Стражи Галактики».

еще...

Вселенная Марвел
Серия Вселенная Марвел издательств АСТ, Mainstream.
В серии выходят романы, основанные на сюжетах комиксов Marvel. Год открытия серии: 2016.
Количество…
stille
"... вот-вот замечено сами-знаете-где"
russischergeist
Marvel на русском
Комиксы издательства Marvel , официально вышедшие на русском языке.
Новинки: Новинки предыдущих периодов:…
stille

Подборки, в которых встречается эта книга

Составил подборку книг
7 марта 2014 г., 19:06

Просматривая новые поступления на сами-знаете-каком сайте часто встречаются интересные книги, абсолютно новые книги из анонсов или книги, которые было бы прочитать.

Данная подборка позволит возвращаться к списку этих книг снова и снова. Подборка обновляется с 23 февраля 2014 года.

Будем рады, если рассылка поможет моим коллегам по чтению сориентироваться.

Последние обнаруженные книги:

картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa

Составила подборку книг
2 декабря 2010 г., 21:50

Комиксы издательства Marvel, официально вышедшие на русском языке.

48217277_marvel.jpg
Новинки:

Новинки предыдущих периодов

Составила коллективную подборку книг
29 апреля 2016 г., 22:46

Серия Вселенная Марвел издательств АСТ, Mainstream.
В серии выходят романы, основанные на сюжетах комиксов Marvel.

Год открытия серии: 2016.
Количество томов: 13.

Новинки серии:
boocover.jpeg boocover.jpeg

Составила подборку книг
30 мая 2017 г., 17:46

Мой дорогой даритель, приветствую!
Меня зовут Анастасия. Думаю, мне стоит рассказать немного о себе. Мне 21 год. Я студентка. Помимо чтения я увлекаюсь фотографией, киноиндустрией, рок-музыкой, алмазной вышивкой. Так же время от времени я люблю рисовать, ходить на концерты. Я обожаю котиков, шиншилл, лис и енотов. У меня есть сумасшедшая мечта, что когда-нибудь у меня будет жить енот. Уже представляю, как это будет сложно, однако я готова! :)
Буду рада любым книгам из этого списка. Издания совершенно не имеют значения. Вообще я очень люблю фантастику, комиксы. Если ты вдруг решишь порадовать и другими мелочами, то вот небольшие подсказки, что мне нравится:
- увлекаюсь посткроссингом, написанием бумажных писем, буду рада канцелярии (скотчи, наклейки, фигурные паетки, блокноты и т.д.)
- обожаю необычные магнитные закладки
- сладости, в особенности мармелад (который не покрыт сверху сахаром) и шоколад (молочный или белый, горький тоже нравится, но первые в приоритете все-таки)
- зеленый чай
- свечи
- различные штучки для ванн, только без аромата шоколада, пожалуйста
Было бы здорово, если ты оставишь небольшое письмо о себе, расскажешь о своих интересах и любимых книгах. Мне было бы интересно узнать что-то новое.
Я очень люблю сюрпризы, надеюсь не будет труда собрать посылочку :)