4,2

Секс, наркотики, работа, снова секс и наркотики - двойная жизнь московского гея между Фейсбуком и Хорнетом. Ива не верит в бога, никого не ищет, никого не любит. Волк-одиночка без семьи и без…
Издательство: Kolonna Publications

6 октября 2022 г. 18:35

4.5 У ног господних

Сергей Хазов-Кассиа. Имя вам, возможно, не знакомое, но тем не менее отзыв на другую его книгу мною уже был написан. А те, кто о его фигуре знают хоть что-то, вероятно, понимают о чём будет этот пост.

«Евангелие от...» несмотря на название к религии особого отношения не имеет, хотя тут есть небольшая параллельная линия с библейским сюжетом, но всё это скорее провокация и способ привлечь внимание. Основные же события разворачиваются вокруг московского гея по имени Иван (он же Ива), который пытается выжить в современной России и не сесть в тюрьму за то, что не совершал.

«Нет, голубчик, так не пойдёт. Молчи, скрывайся и таи чувства, и мечты свои. Мир не может существовать без лжи и ханжества. Сделав его честным, ты разрушишь его. Нет страшнее оружия, чем истина»

По правде, тема липового…

ISBN: 978-5-98144-224-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384стр.
Формат: 135x205

6 октября 2022 г. 18:35

4.5 У ног господних

По правде, тема липового…

kittymara

Подумаешь, я еще и вышивать могу...

27 ноября 2019 г. 01:27

4 Евангелие для...

Ну, я сначала чего-то почти что категорически включила тоталитарный режим: какого ляда вы спасаете африканских котиков, когда наши котики неистово недоедают. А потом такая: "стоп". То есть пошто это я так. Каждый сам решает, кого он хочет спасать или там спонсировать, и кто виноват, и что делать, и как нам обустроить (почти что цэ). Вооот. Поэтому совершенно самоубийственное поведение главгера опосля некоторого пшеканья с моей стороны прошло под эгидой осознания и принятия свободы личности самоубиваться, как ей, собственно, пожелается, то есть прошло почти что на ура. Ибо христос тащемта тоже самое делал, когда особо и не просили со стороны общественности. Впрочем, библейские параллели с главгером лично я все-таки не стала бы проводить. Но это мое личное мнение. Хотя у каждого из нас…