#Умные женщины не спят в одиночку, или Как сорвать джек-пот в личной жизни

Татьяна Шишкина

3,8

Татьяна Шишкина - психолог-консультант, автор нескольких книг об отношениях и целого ряда статей в глянцевых журналах. Создательница "Школы Лучших Женщин", более 8000 выпускниц которой обрели свое…
Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: АСТ

4 июля 2019 г. 11:55

3 Громкий заголовок

У книги, конечно, очень громкое название, но верить, что после прочтения у вас всё сложится, всё же не стоит. Для этого необходима работа с собой. А многие дамы не принимают этого на свой счёт, хотя надо бы. Поэтому конкретных шагов к действию вы в ней не найдёте. Ничего не случается просто так! Читайте, выполняйте упражнения, и главное, трезво рассуждайте и принимайте решения.

ISBN: 978-5-17-100853-6

Твердый переплет, 256стр.
Тираж: 3000
Формат: 60x90/16

4 июля 2019 г. 11:55

3 Громкий заголовок

Elena878

4 марта 2017 г. 08:29

Довольно интересная книга, так как автор не даёт скучать. В самом начале, мы сразу начинаем проходить мини тесты-опросы касаемы отношений, идеального мужчины, любви. Автор не просто даёт пройти опросы, а хорошенько подумать о жизни, мужчинах и своём выборе. Почему мы одни или почему не с тем! Присутствует эффект живого общения, когда автор не просто написал книгу, а вы читайте, он рядом и ведет с вами живой диалог. И данный диалог с частичкой юмора.

лучше подольше присматриваться к мужчине, наблюдать за ним. Когда мужчина не признает свою вину и считает, что он один во всем прав, зачастую это говорит об одном. О чем – думаю, вы сами догадались.

Много тестов, упражнений, советов, реальных историй, которые автор при вас и с вами разбирает. Тут же даёт совет и раскрывает глаза на этот…