VOGUE. Альбом для раскрашивания (Голубой)

Об авторе
ЙЭН Р. УЭББ - удостоенный премий писатель и преподаватель курса «Женская мода» в Королевском колледже искусств. В течение своей карьеры он был фэшн-редактором в BLITZ, Evening Standard,…

21 мая 2020 г. 14:23

5 Сплошное эстетическое удовольствие

Чудесный альбом невероятной красоты! Подойдет любителям и исследователям моды вместо расскраски-антистресс. Очень красивые наряды, которые можно преобразить взмахом маркера, когда накопился стресс или хочется просто отдохнуть. Отдельно хочется отметить качество бумаги и количество раскрасок - хватит на год вперед! В общем, рекомендую всем фэшионистам для релакса и эстетического удовольствия.

ISBN: 978-5-699-94398-2

192стр.