4,6

Почтальон ходит по квартирам и пытается найти адресата странного письма. На конверте написано: "Вручить Неумейке". Кто же он - Неумейка? Где живёт? Как его узнать? Наверное, он сам не хочет есть…
Серия: Любимая детская книга
Издательство: Речь

19 августа 2014 г. 02:47

Книга из моей личной коллекции. Очень жаль, что с этим произведением не знакомят в школе в рамках обязательной программы, а то, глядишь, неумеек и лентяев поубавилось-то!!!!

ISBN: 978-5-9268-2445-9

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 16стр.
Тираж: 8000
Формат: 60x84/16

19 августа 2014 г. 02:47

makver

18 февраля 2014 г. 21:55

Отличная книжка! Помню ее еще из своего детства (собственно это и есть моя книжка!)). Поучительная и смешная, люблю такие вещи. Я бы в один ряд поставила с "Девочкой чумазой" Барто. Смешно, дочку подкалываю, говорю, что на нее похожи многие персонажи из книжки, а она возмущается - ну мама!))