4,2

О чем эта книга?Священник Андрей Лоргус - практикующий психолог, автор книг и публикаций, ректор Института христианской психологии - приглашает нас к разговору о мужчинах, о мужском призвании быть…
Издательство: Никея

30 сентября 2023 г. 11:30

Хорошая книга. Покупала сразу две" Книга об отцовстве" и " Книга о счастье ". Интересно, но мало. Но популистской направленности, обо всем, но очень вкратце. Но оно и понятно, потому что вопросы психологии очень индивидуальны для каждого человека. Сам автор, Андрей Лоргус мне очень симпатичен, как лектор. Слушала семинары, которые он проводит совместно с Ольгой Красниковой. Человек верующий, при этом широких взглядов, с образованием психолога, при этом без религиозного фанатизма. В наше время такие люди на вес золота. Рекомендую к прочтению из этой серии издательства Никея, Ольга Красникова "Одиночество"

ISBN: 978-5-91761-679-7

Год издания: 2017

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 128
Твердый переплет

3-е издание.

30 сентября 2023 г. 11:30

25 июня 2015 г. 14:30

Спасибо автору за прекрасное изложение отцовской роли. Мне стало многое понятно в том как выстаривать свои отношения с моими детьми. "Требовательная" любовь. - отцовская стезя в воспитании.