2,8

Загадка плато Путорана на Среднесибирском плоскогорье взбудоражила общественность: неизвестный объект, похожий и непохожий на НЛО, появившийся у озера Виви, пропавшая техника, исчезновение людей,…
Серия: Абсолютное оружие
Издательство: Эксмо

23 апреля 2017 г. 17:59

2 Так себе

Очень скучно, такое впечатление, что эту книгу писали литературные негры. Сама сюжетная линия, герои и любовная линия, просты до примитива и скрежета в зубах. В интернете есть столько историй об инопланетянах, и об инопланетных расах и кораблях, в том числе и на уфологических сайтах, причем истории там намного интереснее, чем это, с позволения сказать, чтиво. Не рекомендую.

ISBN: 978-5-699-94951-9

Год издания: 2017