Практическая магия планет. Магия семи планет в западной мистериальной традиции

Дэвид РэнкинСорита д'Эсте

4,9

"Практическая магия планет" посвящена исследованию сил семи планет, влияния которых пронизывают всю нашу жизнь.

Энергия планет составляет основу практической магии, поэтому знания, изложенные в…
Издательство: Энигма

15 октября 2022 г. 09:06

4.5 Отлично!

Меня не хватит на полноценную рецензию, но это лучшее введение в конкретное направление магии, которое я встречала. Думаю, что книгу получится понять даже если у вас нет опыта и знания терминологии.
Авторы одновременно используют древние каноны вместе с нью вижн подходом там, где это уместно, и это просто замечательно.

Структура книги неплоха, содержание глав отличное, практической и теоретической информации достаточно. Буду читать ещё книги автора

ISBN: 978-5-94698-238-2

Год издания: 2017