Jürgen Thorwald - Das Jahrhundert der Detektive. Weg und Abenteuer der Kriminalistik
4,5

Das Jahrhundert der Detektive. Weg und Abenteuer der Kriminalistik 4.5
Издательство: Deutsche Buch-Gemeinschaft

8 декабря 2021 г. 16:04

Одна из моих любимых книг и одна из самых первых, прочитанных в детстве. Произвела на меня неизгладимое впечатление, после её прочтения я долго хотела стать криминалистом, и, собственно, до сих пор хочу ) Книга эта - сборник коротких детективных историй, каждая из которых посвящена расследованию одного преступления. Истории написаны очень увлекательно и отличным языком. Сейчас, когда вспомнила про эту книгу, подумалось - до чего тяжело было раскрывать преступления в то время, когда в твоём распоряжении были только непонятно кому принадлежащие отпечатки пальцев! А сейчас везде камеры, а всё равно ничего не раскрывают.

Год издания: 1966

Язык: Немецкий

Gebundene Ausgabe: 595 Seiten
Verlag: Deutsche Buch-Gemeinschaft (1966)
Sprache: Deutsch
ASIN: B0000BTMHM
Größe und/oder Gewicht: 21,2 x 15,2 x 5 cm

8 декабря 2021 г. 16:04

5 декабря 2021 г. 23:54

5 Легенда по уценке

Эту книгу я прочитал давно, и в "черную пятницу" просто не сумел удержаться. Настоящая легенда. Научная книга , где разбирается довольна таки сложная наука - криминалистика , читаться живо, понятно, легко. А по увлекательности не уступает самим интереснейшим детективам. Рекомендую всем. Получите истинное удовольствия.