Работа без лишних калорий. Как не набирать вес в офисе

Кен ЛлойдСтейси Лора Ллойд

2,1

На работе нас постоянно подстерегают многочисленные приятные соблазны: коллеги то и дело предлагают угоститься домашней выпечкой, конфетами, чипсами. Отмечание дней рождения, в том числе и вашего,…
Издательство: Альпина Паблишер

1 июля 2022 г. 13:34

1.5

Ощущение, что автор ненавидит людей и ненавидит еду. И у него нашлось достаточно времени, чтобы написать об этом целую книгу.
Если осилить первую главу, то дальше негативных эмоций станет меньше. Но порядком надоедает манера преподносить информацию в виде: "Этот продукт вкусный и ароматный, посмотрите на его хрустящую нежную корочку, а теперь идите дальше не оглядываясь. О каких вкусных продуктах вообще можно думать с такой жирной жопой?".
Или вариации на тему: "Любая еда зло. Даже полезная потому что вы её безконтрольно жрёте."
Он свято уверен, что если человек пьет сок, то литрами, если кофе, то вёдрами, если ест кексики или конфеты, то ящиками и т.д.
Полезная информация в книге есть,  но если убрать все эмоции автора, то уместить её можно будет на 20 страницах, наверное.
В общем…

ISBN: 978-5-9614-5867-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 279 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)

1 июля 2022 г. 13:34

1.5

В общем…

24 мая 2020 г. 20:28

Прочитала одну пятую книги. За 2 главы (80 страниц) узнала, какую еду американцы выкладывают у себя в офисе и тысячу причин почему они это делают (хотят понравятся, хотят, чтобы вы пожирели, отнесли вам вместо помойки и т.д.). Способ борьбы - не есть, или есть половинку, или игнорить. И ещё хватит жрать бейглы (что это вообще такое? ХД) Глава вторая - надо завтракать, не завтракать - не надо. Глубокая мысль. Не пейте соки на завтрак (да кто в России упивается соками на завтрак?? ХД). Хватит в телефоне сидеть по утрам, лучше кашу сварите. А овсянку покупайте без сахара. Яички еще очень полезно. А бекон не полезно и хлопушки не полезно, отмеряйте стаканом. Примерно так и написано, таким же языком. Сложилось впечатление, что мне лет 12. Думаю, мучить себя дочитыванием не буду.

Подборки