Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши

Пол Черри

3,4

Итак, если вы желаете выяснить, чего на самом деле хочет ваш клиент, о чем мечтает, чего опасается и что его мотивирует, то для этого нужно задавать правильные вопросы, — способные его…
Издательство: Альпина Паблишер

17 мая 2018 г. 01:06

Книга очень хорошая для продавцов.

Начинайте разговор с разминочных вопросов. Реакция на ответы: трехэтапный метод отбора.

Вам надо поговорить с кем-то другим? Чтобы я мог лучше подготовиться к следующему звонку, скажите, что именно мы обсудим? и т.д.

Можно кое-то внедрить в работе.

ISBN: 978-5-9614-6094-0

Год издания: 2017

Твердый переплет
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)

17 мая 2018 г. 01:06

Книга очень хорошая для продавцов.

Можно кое-то внедрить в работе.

2 мая 2017 г. 19:19

0 Продающие вопросы

Не так давно я для себя изобрела жанр “сказка в вопросах”. Как вы понимаете, тема мне интересна в принципе. Но, признаться, боялась не увидеть нового.

Люблю в таких делах ошибаться. Книга про отношения. Покупатель и продавец - это предмет обсуждения книги. А я перенесла типологию в другие сферы.

Развитие любых отношений - это процесс, требующий времен и усилий. Если вы будете пытаться втиснуть отношения в определенные рамки или манипулировать ими, то можете получить обратный эффект: одна или обе стороны разорвут отношения”.

Ориентировка во всех темах на работу с поставщиками. Но как на мой взгляд, так слово “поставщики” правильнее было бы вообще опустить, ибо подход универсальный, применим в любой нише. Абсолютно.

И один из элементов, помогающий установить отношения - интерес к второй…