3,7

«Китаец» – настоящий шпионский роман, написанный в лучших традициях этого жанра. Динамичный сюжет, замешанный на политических играх и подковёрной войне двух стран России и Китая. Обаятельный и…
Серия: Евгений Колесов. Книги ведущего программы "Открытие Китая"
Цикл: Китаец, книга №1
Издательство: Издательство "Эксмо" ООО

30 сентября 2023 г. 11:38

Я со скепсисом отношусь к отечественной современной литературе. Книгу заказала для себя сестра. Я конечно прочла описание. И заинтересовалась. Телевизор не смотрю, поэтому о Евгении Колесове слышала впервые. А тут оказалось, что автор методики по воспитанию детей, умный образованный человек, бизнесмен... Заинтриговалась)). Прочла сразу. Захватывающе, интеллектуально, динамично!

Китаец, роман

ISBN: 978-5-699-94067-7

Год издания: 2017

320стр.

30 сентября 2023 г. 11:38

15 января 2023 г. 14:07

5 Потрясающий роман

Прочитала "Китаец" на одном дыхании - живой язык, интересный сюжет, много информации о Китае, что дает пищу для размышлений, в том числе о нашей и не нашей политике на Дальнем Востоке и в Юго-Восточной Азии Рекомендую к прочтению Автору - огромный респект