4,1

Что делать, если в один далеко не прекрасный день ты стала призраком, а какой-то грубиян из Королевского Бюро Расследований вознамерился тебя развоплотить?

Разумеется, закатить ему скандал и…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Цикл: Леди-призрак, книга №1
Издательство: АСТ

21 октября 2023 г. 14:33

4 Где правда?

Спойлер: в финале. Очень здорово книга главную загадку раскрыла.

Как написано

Очень и очень даже. Выдержана эпоха, никаких лишних или неуместных слов не было. Описания богаты эпитетами, а в диалогах нет бессмысленных реплик. Достойно.

Как рассказано

Начало резкое и даже скомканное, но постепенно точки расставляются над i.

Героиня была на грани, чтобы стать той самой раздражающей особой, от действий которой хочется закатывать глаза, но… Но! В том то и дело, что не стала.

Несмотря на бурную деятельность и периодические крики, героиня казалась очень самодостаточной, уверенной в себе и неглупой женщиной и это мне в ней очень нравилось. Крики всегда были по делу и скорее были способом защитить личные границы, а бурная деятельность ей по профессии и обстоятельствам положены.

К герою есть вопросы.…

ISBN: 978-5-17-102804-6

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Количество страниц: 352
Иллюстратор: Дарья Родионова
Ответственный редактор М. Тимонина.

Кураторы

21 октября 2023 г. 14:33

4 Где правда?

Спойлер: в финале. Очень здорово книга главную загадку раскрыла.

Как написано

Как рассказано

Начало резкое и даже скомканное, но постепенно точки расставляются над i.

К герою есть вопросы.…

24 ноября 2023 г. 18:36

Дилогия "Леди-призрак". Книга 1.

Аудиокниги читает моя любимая чтица Елена Федорив. Мне ещë не попалось ни одной книги, где мне не понравилась бы ее работа. Замечательная чтица!

Книги в этой дилогии очень разные, с разным настроением, каждая, практически, отдельная история, только герои те же. Замечательная обложка, очень красивая, и герои полностью соответствуют моему представлению. Даже их взгляды соответствуют характерам.

Первая книга очень забавная, ГГерои никогда не унывают, они азартные, саркастичные, и, не смотря на обстоятельства, довольно весëлые и не упускают случая поразвлечься. Хотя, некоторые желают лишь отомстить и развоплотить одного конкретного призрака, слишком много она при жизни натворила.

Начнëтся история со знакомства с призраком старой ведьмы. Когда-то ее приговорили к…

Подборки