4,2

Что делать, если тебя окружают интриги врагов и ложь даже самых близких людей? Как быть, если собственный отец ради твоей безопасности выдает тебя замуж против воли, а Верховного судью считает едва…
Серия: Коллекция романтического фэнтези
Цикл: Порядок и Хаос, книга №4
Издательство: АСТ

27 января 2024 г. 00:43

Вот мне и радостно, и грустно одновременно. Я закончила читать еще один цикл. Цикл очень классный, про мою любимую академику.
Финальную часть я проглотила меньше чем за день, закончила читать в 2:30 ночи. Ну никак не могла остановиться, пока не дочитаю. Очень уж переживала за героев. В конце даже слезы набежали из-за переживаний, а потом и от радости.
Советую прочитать таким же любителям академок. Слог очень легкий, быстрый, интересный, сюжет нигде не провисает, главная героиня не глупая влюбленная девчонка, есть харизматичные герои. При чем классные не только главные герои, но и второстепенные. Жаль только немного для меня одну сюжетную ветку не раскрыли, вроде и хорошо все там, но вроде как и не совсем.

ISBN: 978-5-17-102816-9

Год издания: 2017

Мягкий переплёт, 320 стр.

Кураторы

27 января 2024 г. 00:43

12 марта 2024 г. 07:46

5 Академия магического права. Брюнетка в бою Наталья Жильцова, Азалия Еремеева

Есть неожиданные повороты сюжета- это радует. А так, любовь, ревность и т.п. - все как мне нравится

Подборки