4,2

Цикл: Девушка-гик, книга №4.1
Издательство: Эксмо, Freedom

29 мая 2021 г. 14:18

3 Не плохо для своего жанра

Для меня это книга на одно утро. Читается на одном дыхании между утренним чаем и приготовлением обеда. Хотя книга из цикла, но, как по мне, можно взять и только её, ничего не потеряете.

Никакой смысловой нагрузки не заметила - обычная повседневность.  История про девочку-модель, до безобразия неуклюжую и вечно попадающую в неловкие ситуации (четыре раза за 24 часа, например). Но, возможно, для своей аудитории она даже хороша.Рекомендовать не берусь, возможно только подросткам.

ISBN: 978-5-699-95795-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 125x200 мм
Тираж: 7000 экз.

29 мая 2021 г. 14:18

3 Не плохо для своего жанра

12 мая 2018 г. 20:01

5 Банальность — интересно?

Я, самый умный человек, вместо первой книги я прочитала дополнение к четвёртой. Для таких же одарённых как и я, автор деликатно рассказывает сюжет предыдущих книг. Сама по себе история превращения в модель мирового уровня банальна, а уж разрыв отношений с красавчиком-парнем из мира моды и подавно. Книжечку прочитала за вечер и отложила её полностью отдохнувшей и весёлой.А ещё она очень приятная на ощупь, за это огромное спасибо издательству. Мне понравился менеджер Гарриет: он постоянно добавляет к словам уменьшительно-ласкательные суффиксы. Героиня — неуклюжая суперкрасотка модель, которая не принимает свою красоту, обожает факты и постоянно разрушать всё вокруг. Ещё есть парень, с которым героиня рассталась и который случайно оказался на неделе моды. Остальные герои особо не…

Статьи о книге

Новый бестселлер от Холли Смейл

Серия «Geek Girl» Холли Смейл – абсолютный бестселлер, полюбившийся девушкам всего мира! Писательница, не понаслышке знающая о мире моды, написала историю об обычной школьнице, на которую неожиданно свалилась карьера модели. Гарриет Мэннерс – настоящий гик. Она способна рассказать множество фактов обо всем на свете. Но одних только знаний не хватит, чтобы стать своей в мире моды. Перед девушкой стоит задача справиться с собственными страхами и комплексами. Книга «На светлой стороне» расскажет о путешествии Гарриет в Париж! Искренность и неповторимый юмор – вот отличительный особенности этой истории. Раздается 1 экземпляр. Раздача для…