2,5

Мы приглашаем вас окунуться во вселенную первых отечественных супергероев из секретной военной организации СССР - "Патриот", которая была создана в бытность Холодной войны.

Арсус, Лер, Хан и…
Серия: Графические романы по фильмам
Издательство: Эксмо

2 января 2018 г. 21:12

Ожидал: Средненькую супергероику отечественнного разлива.

Получил: Неинтересные фантазии младшего братишки, начитавшегося супергероики, зарисованные крутыми карандашами.

Круто: — Супермен на первой страничке; — Цвета в первой истории; — Один смешной фрейм с мишкой на табурете.

Не круто: — Анатомия живых существ; — Опечатки, описки, съехавший текст в бабблах; — Клишированные сюжеты и нераскрытые персонажи.

Порекомендую: — Тем, кому понравился фильм.

ISBN: 978-5-699-95460-5

Год издания: 2017

Художники: Рафаэль Тер-Степанов, Александр Малышев
Твердый переплет, 112 стр.
Формат: 165x260 мм

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Кино и книги)

2 января 2018 г. 21:12

Ожидал: Средненькую супергероику отечественнного разлива.

Порекомендую: — Тем, кому понравился фильм.

10 июля 2023 г. 08:48

3 НИЖЕ СЕРЕДИНЫ!

Я в принципе к этому готовился и думал это будет средне, но... я ошибался Советую комикс патриоту России либо тому, кому понравился фильм