4,5

Он вырос в трейлерном парке Детройта, одного из самых криминальных городов Америки. Никто не верил в то, что неудачник, обреченный работать в закусочной, сможет добиться успеха в рэпе. Eminem стал…
Серия: Фанклуб
Издательство: Алгоритм

16 февраля 2023 г. 17:35

5 Намного лучше, чем я ожидал

Я никогда не интересовался рэпом или хип-хопом, но, несмотря на это, книга мне очень понравилась. История Эминема намного трагичнее чем я мог себе представить, и зная это, все его песни начали звучать совсем по иному, можно сказать что они стали глубже, сложнее, но из-за этого и интереснее.

ISBN: 978-5-906914-27-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 312 стр.

Кураторы

16 февраля 2023 г. 17:35

5 Намного лучше, чем я ожидал

18 января 2022 г. 12:58

4 Расстройство месяца

Кумир нулевых, первый успешный рэпер с белым цветом кожи, парень, выбившийся на большую сцену из гетто, отомстивший всем тем, кто его обижал, в своих текстах – все это, конечно же, про Эминема. Меня в одиннадцатилетнем возрасте не обошли стороной его песни – слушала запоем, не понимая ни одного слова, кроме фразы «I’m Shadyyyyyyy», а все стены были увешаны его постерами. Я была уверена, что выйду за него замуж, когда вырасту. После прочтения книги это желание окончательно меня покинуло, и вот, почему: человек с наркотической зависимостью, эмоционально нестабильный, в случае необходимости (если так можно сказать) поднимающий руку на свою супругу, имеющий огромное количество женщин, ненавидящий свою мать и на этом список не заканчивается, но я остановлюсь, пожалуй.

Талант Маршалла Мэтерса…

Подборки