3,7

Когда-то у Аделины Амотеру был отец, был принц, которого она любила, и много друзей. Потом они предали ее, и она погубила их всех, вступила на горький путь мести. Теперь, известная под именем Белая…
Серия: Пятая волна
Цикл: Молодая Элита, книга №2
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

21 января 2022 г. 00:41

4 Спойлер это было странно...

⚠️СПОЙЛЕРЫ
изменение героини до неузнаваемости за 300 страниц. У Аделины не осталось ровным счётом ничего, но при этом она имела все, о чем мечтала с детства: королевский трон.

Какой ценой? Ценой всего. Все мы склонны к созданию иллюзий вокруг себя. Таким образом, нам показали к чему может привести одержимость прошлым.
Изначально Аделину было жаль, ведь её обвинили в смерти Энцо. Разумеется, она к этому причастна, но все же это вышло случайно. Её злость понятна, но не до такой же степени.

Для меня очень необычно, что главный герой стал отрицательным персонажем, хоть и сам пока что ещё не понял этого.

Огромное спасибо моей самой лучшей соседке по парте и клевой подруге Кристине, которая подарила мне "молодую элиту" на день рождения️️
Спасибо самой-самой Ире, которая смогла найти продолжение и прислала мне его в качестве подарка на новый год из саратовской области

помоги себе сам.

Общество розы, роман

Перевод: Е. Бутенко

ISBN: 978-5-389-11442-5

Год издания: 2017

Пер. с англ. Е. Бутенко
Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 130x200 мм
Тираж: 3000 экз.

Кураторы

21 января 2022 г. 00:41

4 Спойлер это было странно...

⚠️СПОЙЛЕРЫ

помоги себе сам.

KeepCalmYA

24 февраля 2020 г. 00:13

2.5

под конец прям совсем забуксовала

короче, я поняла - главная проблема этой серии - одномерные персонажи. все, кроме главной героини, картонные, и их даже не жалко. а у главной героини тем временем меняется мотивация - из травмированного ребенка первой части она превращается в жадную до власти суку

Подборки