Непреодолимое черничное искушение

ISBN: 978-5-17-101632-6
Серия: Тропою души: семейная история

Эллен хочет исполнить последнюю просьбу своей недавно умершей бабушки – передать так и не отправленное письмо ее возлюбленному из далекой юности. Девушка отправляется в городок Бейкон, штат Мэн – искать таинственного адресата. Постепенно она начинает понимать, как много секретов долгие годы хранила ее любимая бабушка. Какие встречи ожидают Эллен в маленьком тихом городке? И можно ли сквозь призму давно ушедшего прошлого взглянуть по- новому на себя и на свою жизнь?

читать дальше...

Формат: 84x108/32

Письма из прошлого, старые дневники в основе сюжета
Книги ( только художественная литература ), где в основе сюжета лежат тайны и загадки, связанные с найденными старыми письмами и дневниками.

tashacraigg
Фрукты и ягоды на обложке
Книги с фруктами и ягодами на обложке. Только художественная литература!
Буду благодарна за помощь в наполнении подборки! Также приветствуются идеи для…
Seterwind

Подборки, в которых встречается эта книга

Составила подборку книг
12 ноября 2015 г., 16:00

Интересно собрать вместе известных писателей с юридическим образованием. На мой взгляд взаимосвязь здесь в том, что юристы, как и писатели должны, а многие и умеют, красиво излагать свои мысли на бумаге, и не только...
В подборку собираю по одному самому известному произведению писателей-юристов.

картинка jump-jump

Подборка формируется.

18 мая 2015 г., 18:25

В подборку входят книги с разнообразными цветами на обложке.
В ПОДБОРКЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
теперь сюда можно вносить только книги с цветами на ОБЛОЖКЕ, чтобы не дублировать другую подборку (где названия цветов фигурируют в названии книг).
Прошу прощения, некоторые книги убрала из подборки, но ведь нужно уважать права других на первенство.

картинка Katerinka_chitachka

1 августа 2011 г., 17:32

Давайте сделаем забавную подборку книг, в названии которой упоминаются фрукты, овощи или ягоды ^^
(только художественные. Не добавляем книги, связанные с садоводством)

28 сентября 2015 г., 11:37

картинка JekkiZero
Кто-то однажды сказал: жизнь-то — вот она! И если обращать внимание на всякую ерунду, то жизнь может пройти мимо. А потом совершенно неожиданно выяснится, что уже осень и пора засыпать. Не каждая роза переживает зиму. Но каждая роза может сделать своё лето самым лучшим. В этой подборке предлагаю собрать гербарий книг, которые никогда не увядают и всегда прекрасны как в своей форме, так и по содержанию. Приветствуются книги, в названиях которых есть упоминания цветов, деревьев, растений.

10 июня 2016 г., 12:38

Книги с фруктами и ягодами на обложке. Только художественная литература!
Буду благодарна за помощь в наполнении подборки!

Fruit-cancer.jpg

Также приветствуются идеи для подборки Овощи и другие плоды на обложке

Составила подборку книг
10 августа 2013 г., 15:25

rmej7wft4gfpdd6osmemzwfi4n67bxty4n3nbwcy
В этой подборке собраны книги, электронная версия которых еще не вышла (или я не нашла). Если вы знаете где скачать ту или иную книгу из указанных здесь, буду очень рада подсказке :)

Обновлено 24/04/17

27 января 2012 г., 21:59

Книги, в названии которых фигурирует растение - цветок, ягода и т.п. Можно объяснить, как это слово связано с содержанием.

16 октября 2016 г., 11:55

картинка tashacraigg

16 мая 2016 г., 21:08
20 апреля 2016 г., 20:48

Собираю подборку книг, в заголовке которых присутствуют названия цветов и растений, а также само слово "цветы".
картинка Rina711

Теги: Цветы