3,3

Алик – невероятный красавец, талантливый, воспитанный, из хорошей семьи… В общем, мечта всех девушек. Он женился на умнице и красавице Лине, искренне преданной ему всем сердцем (и никакие интриги…
Серия: Все еще будет!
Издательство: Эксмо

ElenaMiL

23 ноября 2023 г. 11:01

Сразу хочу предупредить - это не целостное произведение, а сборник рассказов. Итак, 7 рассказов, 7 историй о жизни, о простых людях - счастливых и несчастных... Каждая история "трогает", находит отклик в сердце. Это отнюдь не сказочки со счастливым финалом, совсем нет. Не все истории заканчиваются как хотелось бы, но в любом случае главный герой обязательно делает правильный выбор и усваивает преподнесенный судьбой урок. Н. Симонова пишет легко, непринужденно. Читать интересно и быстро. Хочется отметить, что главные герои не только женщины, но и психологию мужчин автор хорошо передает. Истории из жизни, вселяющие надежду на лучшее.

ISBN: 978-5-699-95078-2

Год издания: 2017