4,7

Як і кожного року, наприкінці осені ведмідь зібрався спати. Він завершував останні приготування і чекав, коли прийдуть туконі, щоб допомогти влаштуватись у барлозі. Однак йому зустрівся зубр, який…
Серия: Книги-картинки
Издательство: Видавництво Старого Лева

28 июля 2018 г. 23:27

5 Для тех, кто не любит спать

Книга явно предназначена для родителей, чьи дети нелегко ложатся спать, мне, как взрослой уже тетке, спать, конечно, после нее не хотелось, зато хотелось показать всем, кто был рядом, чем я и занялась. Первую же, купленную мной книгу про медведя, у меня нагло выпросили друзья, так что мне пришлось купить себе вторую, которую я берегу аки зеницу ока- очень уж мне нравятся картинки! Иллюстрации тут и правда- выше похвал- я очень кайфую, когда вижу такие! А еще тут умильный текст и весьма простой посыл- всем нужно спать!)

ISBN: 978-617-679-340-3

Год издания: 2016