3,8

7 сентября 2022 г. 13:58

4 — Нет. Доказательства я оставил для других. Я знал, что у меня получится; можете назвать это интуицией. — Не интуицией, а гениальностью. Беллини кивнул своей большой седой головой, принимая его слова как должное.

Отзыв середины недели.

Солнечная погода, но обманчивая, информер погоды сообщал с утра, что по ощущениям -1.

Генератор случайных рассказов в модели для сборки подобрал мне этот рассказ.

Бывает, что знаю, что почитать, а бывает сижу и думаю, вот использую метод случайной книги.

В оригинале рассказ называется : The Greatest Car in the World, от 1965 года выпуска.

Философская - автомобильная история. Про мечту и корысть.

Сюжет.

Молодой человек Эрнест Хароуэй, приезжает в Италию с целью попасть к Маэстро Беллини. Который своем замке доживает последние дни, некогда он был знаменитым гонщиком в мире . Сейчас это уже старый и больной человек.

Заводим автомобиль.

Мама миа. Сказал я, прослушав, а потом и прочитав рассказ. Когда слушал в модели для сборки не очень уловил финал. Точнее не совсем верно его…

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Greatest Car in the World

Дата написания: 1965

Перевод: Андрей Гришин

Теги:  МдсВсе теги

7 сентября 2022 г. 13:58

Отзыв середины недели.

Генератор случайных рассказов в модели для сборки подобрал мне этот рассказ.

Философская - автомобильная история. Про мечту и корысть.

Сюжет.

Заводим автомобиль.