Тайский бокс. Учебно-методическое пособие.

Тайский бокс. Учебно-методическое пособие. 5

3-е издание книги С.Заяшникова "Тайский бокс" выпускалось с учетом опыта победы Сборной России в общекомандном зачете на ЧЕ-1998 в Испании и ЧЕ-2002 в Португалии.

Книга объединяет накопленный в стране опыт подготовки отечественных тай-боксеров, научно-методические разработки многих специалистов по истории, традициям и ритуалам, технике и тактике боксирования, организации соревнований и судейству.

Издательство: Олимпия Пресс, Терра-Спорт

Лучшая история на книгу

"Вы куда фотографируетесь?".

1996 году в Москве проходил первый в Российской истории официальный чемпионат России по тайскому боксу среди любителей. Перед чемпионатом всех заставили фотографироваться для анкеты ФТБР обнажёнными по пояс, в боевой стойке. В фотостудии рядом со стадионом скопилась огромная толпа угрюмых боксёров, которые подходили по очереди к измученному фотографу, обнажённые по пояс, молча кидали деньги, фотографировались, забирали фото и молча уходили. Очередной из очереди сильно отличался от остальных атлетов. Он неловко разделся по пояс, встал в "кривую" стойку, но фотограф, заподозрив неладное, спросил его "Вы куда фотографируетесь?". Клиент…

ISBN: 5-93127-190-2

Год издания: 2002

Впервые опубликованы все результаты Чемпионатов России, Европы и Мира среди любителей IAMTF (WMF), Номинации РЛМТ 1996-2002, Правила ФТБР и документы Госкомспорта по тайскому боксу в обновленном варианте и др.

3-е изд., испр. и доп.