Всегда мечтали рисовать, но ни кисти с красками, ни карандаши вам так и не удалось приручить? Тогда стоит попробовать что-то новое. Я предлагаю вам заняться ниткографией. Вы сможете создавать…
Серия: Город мастеров
Издательство: Феникс

Adazhka

А почему бы и нет?!

26 января 2017 г. 14:30

Отличная книга, для таких торопыг, как я. Здесь нет долгих введений, теорий применения, дорогих материалов. Все доступно, ясно. На примерах изготовления картин, можно назвать это фото-мастер-классы, автор рассказывает как придумать композицию, подобрать необходимые цвета, как правильно укладывать нить, чтоб добиться того или иного эффекта. Тут же, без занудств, поделится секретами мастерства, даст подсказки в сложных ситуациях. В общем, книга - огонь!

Она оооочень пригодится родителям, которые знают, как важно развивать мелкую моторику детей, что лучшее время - это проведенное вместе с ребенком, что никто его не научит так, как это сделаете вы. И педагогам, желающим расширить арсенал уроков труда и рукодельных кружков.

ISBN: 978-5-222-24202-5

Год издания: 2015

Страниц: 62 (Мелованная)
Масса: 144 г
Размеры: 205x205x3 мм
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Черно-белые + цветные

Кураторы