4,4

MacKayla Lane and Jericho Barrons return in the epic conclusion to the pulse-pounding Fever series, where a world thrown into chaos grows more treacherous at every turn.
As Mac, Barrons, Ryodan,…
Серия: Fever
Цикл: Лихорадка, книга №9
Издательство: Delacorte Press

12 апреля 2024 г. 22:15

4 Спойлер Ееей, минус соперница!

Не ожидала, не надеялась, но в этой части Джо покинула страницы цикла.

Лор теперь только мой! *Злобный смех и потирание ладошек*.

Честно говоря, не думала о возможности такого поворота. Предполагала, что дальше в сюжете сыграет роль её эйдетическая память. Джо откапает инфу о Девятке у себя в мозгу, например. Но нет. Только бы не возродили, только бы!

Итак, основные сюжетные ветки:

1. Все ищут способ, как закрыть чёрные дыры, а для этого нужно отжать половину Песни Созидания у Крууса. Линия была мне не очень интересна. Ну добыли Песню и ладно. Единственно, вот что непонятно — Песня способна восстанавливать материю, а с помощью Истинной Магии можно превращать Фейри в смертных. Но блин, излечить Танцора ЭТО ЗА ГРАНЬЮ. Вот же сюр. И Рио, оказывается, не знал о болезни Танцора. Как так? Таракан…

ISBN: 978-0425284353

Год издания: 2017

Язык: Английский

Переплет: твердый
Количество страниц: 560

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)

Кураторы

12 апреля 2024 г. 22:15

4 Спойлер Ееей, минус соперница!

Не ожидала, не надеялась, но в этой части Джо покинула страницы цикла.

Лор теперь только мой! *Злобный смех и потирание ладошек*.

Итак, основные сюжетные ветки:

10 января 2018 г. 08:14

5 Конец-это тоже начало....

Я с трудом заставила себя дочитать первую книгу. Сейчас даже не вспомню всех причин отпугнувших меня, но посмотрите где я сейчас) эта заключительная часть оставила много положительных эмоций. И в итоге я осталась довольна тем, что прочитала этот цикл книг. Смотреть на развитие героев, на их эмоции. То как они раскрываются, узнают сами себя и мы вместе с ними. Все это оставляет положительный след и заставляет задуматься о своём выборе, о своём времени) С удовольствием бы узнала историю Дэни и Риодана. Спасибо автору!