3,5

В самом разгаре бои с фашистами за крымский плацдарм. В отряде морской пехоты бок о бок воюют старшина Андрей Паршаков и санинструктор Даша. Ни для кого не секрет: молодые люди любят друг друга. Но…
Серия: Военно-полевая любовь
Издательство: Эксмо

29 февраля 2020 г. 21:03

Тема войны и любви всегда были для меня несовместимым понятием.И когда ко мне попала эта книга,я решила,что пора приоткрыть для себя тайну этого жанра...но разочаровалась.Эта история о любви военной медсестры Даши и бойца Андрея,точнее была бы история любви.В этой книге лично для меня не было вообще никакой романтики,все ,что я увидела: пошлость,мерзость,война.Все!Да,автор попытался создать романтическую атмосферу среди главных героев,но это вышло по-моему ужасно,ни хочу никого обидеть,на вкус и цвет товарищей нет. Но, книгу я не рекомендую.

ISBN: 978-5-699-92585-8

Год издания: 2017