4,7

После обряда Покаяния вечным ссорам между Ято и Юкинэ пришел конец - теперь они сражаются с призраками вдвойне эффективнее, чем прежде. Но возникает новая проблема: для того чтобы наконец-то помочь…
Серия: Бездомный бог
Издательство: XL Media

31 августа 2023 г. 22:49

Остановившись на третьем томе, спустя 3 месяца продолжила читать "Бездомного Бога". Вообще, я не читаю фантастику, потому что не понимаю действий, происходящих там; они описываются сложно, с использованием магических штук, которые я, опять, не понимаю. Но поняв, что практически всю мангу повседневного жанра я уже скупила, все же решила рискнуть, купив "Бездомного Бога".  Пока что проблем, которые я описывала, нет, но вот к тому, как кого зовут, ещё надо привыкнуть и разобраться! Буду дальше следить за сюжетом.

#ШКВ

по муррчащим хвостатым пушистикам

16 января 2023 г. 11:15

4 Тьма всегда рядом

Шинки - просто подчиненные, главная проблема - их хозяин

Оказать помощь Хиери может только Ято, сделав трудный выбор. Так что же он выберет? Попытка ограничить контакты пока не приводит ни к чему хорошему.

В этой части практически всё время уделено темному прошлому и хмурому настоящему Бога с именем Бисамонтэн. Много же у неё подчинённых шинки! С одной стороны - это показывает её могущество, но с другой - излишнее их количество создаёт определённые неудобства и проблемы. Причем проблемы, как выясняется достаточно большие. Всему виной, как всегда, обычные человеческие слабости, которым могут поддаться эти умершие слуги Богов.

А ведь правда, хороший вопрос: зачем Богу нужен шинки, если его не собираются призывать?

Когда вы увеличиваете количество орудий, ваше бремя также возрастает