4,5

Совёнок Иви однажды выглянул из гнезда и увидел огромный и прекрасный мир. Ему не терпится познакомиться с ним поближе. Хорошо, что Мама всегда рядом, - она всему научит и всегда поможет...
Простую…
Серия: Книжка-Улыбка
Издательство: Энас-книга

ISBN: 978-5-91921-530-1

Год издания: 2017

Возрастные ограничения: до 7 лет

14 июня 2020 г. 20:32

5 О любви

Книга о материнской любви и заботе. Очень трогательная, есть даже две песенки и колыбельная. Вашим деткам точно понравится!

Источник

Salza

Только личное впечатление ;)

3 апреля 2019 г. 09:32

5 Прелесть!

Какая же прелестная книга! Добрая, позитивная и красочная! Просто изумительные иллюстрации, прямо ми-ми-ми настоящее, я не шучу. Совушки нарисованы очень красиво, так что картинки с удовольствием будут рассматривать не только дети, но и взрослые. Я прямо любовалась ими. А насколько добрая и поучительная история! Да, всему своё время и всему следует научиться. Но при этом и поддержка родителей очень важна. Эти уроки усвоил маленький совенок Иви, который торопился научиться летать. Несомненно, это именно та книга, которую хочется приобрести в свою библиотеку и рассматривать с детками)

Подборки