Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих. Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Долгая и…
Серия: Авантюрный детектив Т. Поляковой (новая суперэконом-серия)
Цикл: Изабелла Корн, книга №2
Издательство: Эксмо

stomatshab

9 января 2014 г. 23:51

Продолжение "Испанской легенды" на удивление порадовала. Лучше первой части! Гораздо жестче, мечтами даже страшнее. Как раз, как мне нравится :). Здесь было меньше "розовой" ерунды свойственной почти всем детективам, написанным отечественными писательницами. Идея получила интересное развитие. Концовка неоднозначная, открытая. Чувствует мое сердце, что грядет третья книга. Или я ошибаюсь??

ISBN: 978-5-699-93839-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352 стр.

stomatshab

9 января 2014 г. 23:51

28 октября 2011 г. 02:50

Детективы этого автора просто обожаю, а серию про Рязанцеву вообще читаю запоем. Но эта книга безумно разочаровала. Так порадовалась выходу новой книги и тут такой исход. Печально.