3,8

Незнакомцы устраивают обыск в доме Иви и Себа. Волшебное перо оставляет загадочные и страшные послания на стене. В старом чемодане обнаруживается портал в таинственный подземный город. А в самом…
Цикл: Небывалое, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

10 июля 2021 г. 20:52

4.5 Хорошая сказка для детей

Если честно, я даже не ожидала, что книга окажеться настолько интересной. Классная сказака от которой не оторватся. Здесь и детектив и мистика, тайны, секреты, необычные люди и странные дела.

Есть конечно некоторые моменты и странности которые мне не понравились, но можно на все это закрыть глаза и получать удовольствие от чтении, ведь книга сказака и сказака она для детей. Так что если хотите милую историю для детей с тайнами то смело читайте или дайте читат ребенку.

Гнутая монетка, роман

Перевод: Н. Орлова

ISBN: 978-5-17-100134-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Художник: Карл Джейс Маунтфорд
Перевод: Орлова Н.

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

10 июля 2021 г. 20:52

4.5 Хорошая сказка для детей

12 июня 2020 г. 12:01

1 НУУУУ, ДЕТСКАЯ КНИГА, ДЛЯ СТАРШИХ НЕА

Книга была купленна мною в возрасте 12 лет, и если сказать честно, то она меня много раз интриговала и прям говорила : ПРОЧТИ МЕНЯ. Но в итоге мои руки не доходили и я взяла ее в руки в 15-16 лет. Сказать честно, мне вообще не понравилось. Книга очень детская, что даже не оправдывает значок 12+. Если вы родитель, то почитайте эту книгу детям, или дайте им не прочесть, но до 11, т.к позже она становиться скучной. Я просто потратила на неё своё время, скорее всего я из неё выросла.

Подборки