4,5

Бизнесмен Сергей Монахов очень недоволен тем, как идет расследование убийства его младшего брата Алексея. Дело возвращено, а новый следователь оказался занудой и трусливым перестраховщиком. Сергей…
Серия: Абдуллаев. Мастер криминальных тайн
Издательство: Эксмо

29 марта 2018 г. 20:52

Сначала меня немного смутило что это серийная книга, да и Абдуллаева считала поточным автором, но в конце концов решила прочитать. И оказалось, что книга отличная. За всю серию про Дронго говорить не буду, но эта точно стоящая книга. Очень интересное расследование. Ужасно жалко беднягу охранника и Тамару тоже (отчасти). А вот Левшову с Монаховым не жалко совершенно. Слишком уж противные люди: богатый бабник и шалава прыгающая из постели в постель. ГГ хорош, но это не выглядит слишком нелепо и наигранно. P.S. Ужаснули слова следователя о том, как иной раз собирают доказательства и подгоняют факты для обвинения. Очень надеюсь что такого мало.

ISBN: 978-5-699-93791-2

Год издания: 2017

Страниц 320
Мягкая обложка
Формат 70х90/32 (107х165 мм, карманный)

29 марта 2018 г. 20:52