ДО. Начало. 13 тезисов о возрождении божественного фундаментализма

Тринадцатый

ДьяволиОда: ДО – как Имя. ДО – как Путь. Нота ДО, как точка отсчета… Послание Черного Ангела из параллельного мира, который стал Светлым: «О мире людей и пути человека…»
Серия: Лаборатория Жизни
Издательство: Кислород

22 мая 2020 г. 09:28

4 Очень странная книга.

Очень странная книга. Жена прочитала и хотела, чтобы я тоже обязательно прочел, при этом не могла объяснить зачем. Прочел. Теперь хожу и размышляю, для чего мне ее дала почитать вселенная. Эффект как от палки в муравейнике, мысли бегают туда-сюда. Нужно переварить и обдумать все. Давно не встречал книги, после которой я столько думаю.

ISBN: 978-5-901635-57-5

Год издания: 2017

22 мая 2020 г. 09:28

4 Очень странная книга.

9 ноября 2019 г. 17:28

5 О нас, о нашем обществе

Мне понравилось! Хочу еще, маловато объема. С другой стороны, автор вписался в 13 тезисов и смог донести свой посыл. Слишком затянутое повествование сейчас никто уже, наверное, и не читает. У Тринадцатого ангела специфическая манера общения, конечно. Но к такому резкому тону быстро привыкаешь и потом уже не обращаешь на это внимание. С юмором, где-то с сарказмом.