4,6

Семейная психология — молодое направление, и соответствующих материалов в нашей стране практически нет. В книге Екатерины и Михаила Бурмистровых о современной российской семье раскрываются многие…
Издательство: Даръ

11 декабря 2020 г. 00:36

4 У авторов есть потенциал написать основополагающую книгу о российской семье

Вердикт

Авторы - муж и жена с десятью детьми. Кроме того, Екатерина - профессиональный психолог-практик с богатым опытом терапии. Поэтому будьте уверены, в книге почти каждый найдет интересующую его проблему, её разностороннее обсуждение и релевантный опыт, специфичный для России. В этом смысле книга весьма уникальная.

Книга написана профессионально, но на простом житейском языке, так что каждый сможет её понять. Тем не менее надо быть готовым к тому, что эта книга является скорее фиксацией накопленного опыта, нежели плодом глубокого осмысления всего этого опыта, что автоматически трансформируется в недостаток строгости и теоретичности. Но и этот опыт - на вес золота.

Желаю авторам успеха, надеюсь эта книга станет для них хорошим подспорьем для извлечения знаний из накопленного опыта.

Подроб…

7. Развод в современной России
8. Когда мама растит одна
9. Помехи в семье
10. Как преодолеть семейные разногласия:
рекомендации и советы для тех, кто любит
инструкции
11. Многодетная современная семья