Андрей Усачёв - Умная собачка Соня (сборник)
4,7

Дома у одного писателя жила-была маленькая, но очень умная собачка, которую звали Соня. Она постоянно попадала в разные забавные истории, из которых и получилась эта чудесная книга. По мотивам рассказов известного писателя А.Усачева был снят мультфильм, и с тех пор умную собачку Соню обожают миллионы детей и взрослых. А однажды Андрей Усачев вместе со своим другом, замечательным художником Евгением Антоненковым создали новый образ собачки Сони, которая теперь будет выглядеть только так!
Серия: Детская библиотека
Издательство: Росмэн

malef_reads

24 апреля 2022 г. 23:23

Книга маленькая, но очень поучитальная.
Рассказы идут про маленькую собачку Соню, которая очень любопытная.

На примере этой собачки, можно (и нужно) объяснить  ребёнку, что можно, что нельзя. Что правильно, что нет. И понимается всё это очень легко.

Изначально мы читали эту книгу, сегодня её слушали (проблемы с моим горлом). Но сыну понравилось и тогда и сейчас. Спрашивала по книге, всё понял, объяснил.

Так что книгу рекомендую. При чём на любой возраст. Взрослому тоже будет приятно!

Королевская дворняжка — Андрей Усачёв, микрорассказ

Твердый переплет, 48стр.
Формат: 140x215

malef_reads

24 апреля 2022 г. 23:23

Книга маленькая, но очень поучитальная.
Рассказы идут про маленькую собачку Соню, которая очень любопытная.

22 апреля 2022 г. 18:26

Невероятно смешные, классные, интересные рассказы про умную собачку Соню.
Сын пока что маленький, просто слушал перед сном. Потом хочу перечитать, как будет постарше. Ведь Соня как маленький ребёнок, будет очень здорово на примере собачки объяснять, как можно делать и как нельзя. И сразу понятно, что будет, если так сделать.